
Вот и всё
Это мой обычный день,
Я задвигаюсь на базу, набираю Сеню,
Не первый десяток лет
Он знает, чем взбодрить.
Мне так же неважно — вторник или воскресенье,
Мне так же не с каждым есть о чём поговорить.
Ищешь во мне искренность или ищешь во мне изъяны,
Знаю, что захочешь, ты по-любому найдёшь.
Мне не важно, ведь в мире ничто не постоянно,
Папа, я с годами стал на тебя так похож.
Часто скучаю по моим психам,
Снятся их улыбки,
Что так быстро превратились в отчаянный крик.
«Саня, мы больше не видим выход,
По итогу нам за всё платить».
А как ты думал иначе, старик?
Не все мечты исполняются рыбками,
Не всем дано понять, что прячем порой за улыбками.
Сколько пыли съел на дороге, которой хожу,
И сколько стоит времени сказать то, что я не сержусь?
Близким нужные слова влагой живительной,
Жизнь коротка, вдохни и дай побыть ей удивительной,
Дай людям побыть теми, кто они есть,
Не злись, найди в себе свет и им со всеми поделись.
Вот и всё, от одной искры зажгутся звёзды,
От улыбки станет всем светлей.
Ма, я так и не научился быть серьёзным,
Но, надеюсь, я не разучился быть добрей.
Вот и всё, от одной свечи зажгутся свечи,
Заживут раны, затихнет шум.
Ма, я узнал, что если ничего не лечит,
Нужно поблагодарить, что я дышу.
А дальше поводов для смеха станет больше
И, открыв глаза, скажу «Спасибо за рассвет,
За друзей, и за мою красотку дочку
И за то, что еще здесь, хотя уж многих нет».
Я, походу, взрослый и теперь мне вп*длу мерить маски.
Хочется достичь чего-то, чем нельзя похвастать,
Лишь хочется идти своей дорогой
И, порой, так хочется любить одну, значит, попробую.
Чё-то смог, но, походу, ни дня не проработал.
Вам надо постараться, а я не артист,
Всё, что я умел — это с головой залезать в болото,
Всё, что я хотел — это взлететь оттуда ввысь.
Другие текста исполнителя (ей)


