
Просто потому что не было тебя
Просто потому, что не было тебя,
Не могла сказать тебе, что я — твоя.
Долгою зимою, чистою весной
Было очень плохо без тебя одной.
Повсюду бензин, но ты носишься искрой,
Сеньорита Изысканность.
Новую жизнь одержимости рвут коготки,
Новая искренность.
Тут разговоры о том, что и в горе и в радости
Невкусные сладости.
Детка, очнись, Антарктида начинается здесь
В родном Vice city.
Бам-бам, бигги, день начинается,
Проснулся — беги,
Джунгли рычат, но, благо, ноги накормят.
Серый день, перемен здесь не помнят.
Переместиться бы в тепляки,
Ледяной Лаки рисует шаги.
Выведи меня живым из ринга,
Девочка-картинка.
Припев.
Падение в бездну,
Ты мажешь, я с тебя не слезу.
Тёмные трассы по тёмному лесу,
Сквозь дыма завесу.
Всё чаще вопросы, куда я лезу?
Бегущий по лезвию.
Я просто хотел приподняться со дна,
Разогнать эту пьесу.
Ты права, бывал не подарок,
Эль проблемо, весь на кулаках.
Но лишь ты в моих мемуарах —
Каждый шаг мой был ради нас.
Ты амазонка, именно та,
Та, что заставляла меня пламенеть,
Я пойманный в сети,
Мне больше не петь.
Другие текста исполнителя (ей)


